Beschlagsatz einer 3-schübigen Kommode,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., relieffierener Bronzeguss auf samtbespannter Platte montiert, Altersspuren.
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |